Расшифровка анализа ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа моего сына, так как на бланке нет норм для ребенка, мне ничего не понятно, наш педиатр посмотрев, сказала все в норме, но даже взять СОЭ, у меня у взрослого 2 и у ребенка тоже 2. Заранее благодарю вас!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-09 21:51
Добрый день.
В анализе крови немного повышены лимфоциты, такое бывает после вирусной инфекции. Остальные показатели в пределах нормы. СОЭ у ребенка 8 лет уже такое же, как и у взрослого.
Всего доброго.