Ребенок 4 года в коме

Спрашивает: Sveta123
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера на улице мой племянник упал с козырька подвала головой об бетон. Ему 4 года. Увезли в бессознательном состоянии и до сих пор не приходит в сознание. Сказали что у него отек мозга. Врачи хотят поставить искусственную вентиляцию легких. Они не знают что с ним делать. Каковы шансы выжить? И если он выдает каковы шансы на полное выздоровление в его возрасте?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-19 14:48
Задавать вопрос нужно нейрохургу, про шансы невозможно говорить если не видить ребенка и ситуацию (анализы и т. д). Может нужно делать декомпресию.