Ребенку 9 месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев, сегодня начался влажный кашель(редкий). Сопли прозрачные жидкие. И температура, самая высокая была 38,1 сбили парацетамолом уже 5ч. Держится 37,5. Стул в норме, рвоты нет. Ребёнок ведёт себя активно. Аппетит снижен(ну уже неделю плохо ест) у него в 7 месяцев вылезли 2 нижних зуба, а 2 дня назад прорезелся один вверху. Сегодня смотрела ротовую полость и обратила внимания, что очень сильно набухли верхние десна прямо 5 огромных надутых шарика. Возможно ли отнести эти симптомы к прорезованию зубов? И чем нам лечиться? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Возможно, но вполне возможен и стоматит, я показал бы ребенка врачу