Ребёнка трясёт в садике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года. Пошли в садик после долгого перерыва из-за карантина. Заходя с дочкой в раздевалку ее сразу начинает трясти, губы синеют и конечности становятся холодными. Померили в садике сразу температуру 37,7. Немного посидя с ней, градусник показал 36,5. С чем это может быть связано. Такого никогда не было. Очень переживаю за ребёнка. Может ей что нибудь попить. К неврологу нет пока возможности записаться, вся запись забита
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-03 17:50
Это может быть связано с волнением или резким переходом из холодного помещения в теплое, или сочетанием этих двух факторов. Повода для волнения нет.