В холодном поту

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6мес
Здравствуйте, ребенку 6мес. И 2недели. Два дня назад в 5 утра у ребенка была температура 38.9 без каких либо признаков. Ни кашля ни соплей нету. Вызвали скорую, зделали укол жаропониж. Аналгин. Потом я давала еще 3раза в течении дня панадол детский. На следующий день температуры нету, но ребенок капризный. Дочь сама холодная и потная, одеда очень легко и в доме не жарко. Что это может быть? С чем это связано? Связано ли это с температурой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-14 22:46
Добрый день. Такое может быть при орви, интоксикации, даже при прорезывании зубов. Нужен осмотр врача. До этого - больше питья ребенку. Всего доброго.
Юлия 2017-07-15 01:10
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-15 01:56
Выздоравливайте.