Ребенка схватили за шею

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: В 3 года переболели лимфоденитом
Здравствуйте, мой ребенок в лагере его там начал душить мальчик. Он говорит что у него что то хрустнуло в шее. Теперь ему больно поворачивать в одну сторону. На сколько серьёзно это может быть и что нам делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-20 23:10
Здравствуйте. Более вероятно что это мышечная боль. Можно использовать местно нурофен гель. По возможности покажите ребёнка хирургу и оториноларингологу.