На шеи у ребенка 1.7 сзади 2 шарика

Спрашивает: Наталья Югатова
Пол: Женский
Возраст: 1год и 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 1.7 обнаружила две шишечки за ухом. Не болят не красные. 10дней назад дочка переболела вирус. Простудой. Назначали инголяции с бералуалом, ацикловир, тантум верде, холисал. Что это за шишечки? Спасибо Вам.
Теги: шарик на шее у ребенка сзади
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это воспалённые лимфоузлы на фоне либо перенесённого воспалительного процесса либо острого.