Опухоль гланды при пульпации с одной стороны у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 5 декабря ребенок (7 лет) заболел, температура 39.6-лечились аммоксиклав салютаб 5 дней. Температура сразу ушла, состояние на глазах стало лучше. 22 декабря ребенок опять заболел, 2 дня температура 39.4 не сбивалась. Лечились кагоцел. Болело горло, голова. Вроде выздоровел, но будто заложен нос, применяем снуп. Сейчас ничегл не болит, но ребенок без настроения, грустный, синики под глазами. Мы астматики, всегда после любой простуды месяца два лечим кашель. По рекомендации аллерголога при заболевании теперь дышим пульмикортом и кашель не развивается. Сегодня (29 декабря) прощупала шею и с правой стороны очень увеличена миндалина. (Прощупывается с наружней стороны без затруднений. И будто увеличена чуть шея, лимфоузел не увеличен). Гланды у нас всегда рыхлые, красноватые, лечение никогда не назначали. Иногда при заболевании ОРВИ можно снаружи прощупать увеличение, но обычнл двустороннее.
сейчас прочитала много информации, есть и очень страшные - онкология.
Начинаются праздники и к врачу не попасть до 9 января, подскажите пожалуйста что это может быть? Чем лечиться? И к какому врачу бежать после праздников первому?
заранее спасибо за отает.
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.