Реакция после Акдс на 4 сутки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2.4
Здравствуйте, в понедельник нам сделали АКДС, в четверг поднялась температура до 38, сбиваю сиропом параетомол, но через 7 часов поднимается снова (стоит ли вызывать врача? Или это нормальная реакция? И сколько может держаться температура? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-30 16:06
Добрый день.
Более вероятно, что это начало другого процесса, и температура не связана с прививкой. Поэтому необходимо обратиться к врачу для осмотра и определения причины повышения температуры.
Всего доброго.