Реакция на акдс и полиомиелит

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: нет. гипертонус нижних конечностей небольшой
Здравствуйте, нам в четверг после обеда сделали третью вакцину акдс и полиомиелит. И начиная с пятницы малыш большую часть времени спит. Встает на час полтора поиграет немного поползает поест и спать. Нормальная ли это реакция на прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Надежда!

Надо понаблюдать за ребенком. Измерить температуру. Оценить его аппетит.
При сохранении сонливости лучше показаться доктору.

Будьте здоровы!