Реакция на еду

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, кишечник реагирует на любую недиетическую пищу (уже около 2 месяцев после непонятного расстройства желудка). Вареная курица - постный бульон - пареные яблоки - каша - это могу есть - ничего не происходит. Чуть съем маленький кусочек свежого яблока - или пирога - или печенье - и даже йогурт - начинает болеть именно кишечник - будто внутри большой синяк - сразу нарушается стул - живот урчит. Гастрита и проблем по гастроскопии у меня нет. Почему такое может быть и сколько еще продлится? Надоело питаться кашами без соли и молока. Линекс не помог
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-22 00:06
Анна! Для установления причины, необходимо пройти тест на хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам.