Реакцея на простомол

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Только гемофелия
Здравствуйте, 10 дне назад начал пренемать витамины и простамол, и тут ночелось павышенние температуры особенно под утро сильный озноб, повышение давления, не вынасимая слабость до по калывания в мышцах. Скажу сразу к врачам не ходил и обследовней не проводил.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-21 14:19
Здравствуйте.
Вы описали признаки серьезной интоксикации. Возможны любые воспалительные заболевания. Для установления диагноза и лечения Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.