Температура 38.0, слабость, сопли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
плохое самочувствие уже 3 день, в понедельник чувствовала боль в горле, во вторник началось течение из носа (сопли) и общая слабость, в среду(сегодня) появилась температура 38.0 озноб и общее недомогание. Сейчас пью циклоферон в таблетках, брызгаю горло гексаралом и капаю капли ингарон. Думаю это грипп, подскажите что делать, если нет возможности вызвать врача на дом
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-07 06:29
Здравствуйте.
Если у вас нет возможности показаться врачу, то это означает большую возможность постановки ошибочного диагноза и назначения неадекватного лечения. Так что вам нужно принять все меры для такой возможности. Это для вас на сейчас главное.
Всего доброго.