Реактивация Вэб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аит, гастрит
Здравствуйте, в октябре прошлого года прижгла папилому на шее от этого воспалился лимфаузел и поднялась температура сдала анализы оказалось у меня Эпштейн Барр и вроде как ее реактивация пропила циклоферон, потом в феврале 2 курса изопринозина и10 шт полиоксидония в апреле сдала анализы антитела ниже но не исчезли, подскажите пожалуйста что делать дальше назначают опять циклоферон и валтрекс а я уже не верю что поможет, хотела планировать беременность а теперь даже не знаю как быть.
Теги: эпштейн-барр анализ крови инвитро цена
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-23 19:02
Елена! Да, при наличии ранних антител к ВЭБ, нужно проходить лечение, чтобы ушли ранние антитела. Все остальные классы антител останутся в крови и будут циркулировать всю жизнь. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-04-23 20:31
Елена Владимировна спасибо за ответ, скажите а то что сейчас назначают циклоферон и валтрекс это лечение адекватное и можно ли заменить его Бадами и витаминами организм может сам подавить эти антитела ранние?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-23 21:56
Елена! Ни каких БАДов при лечении герпесвирусной инфекции. Лечение вам назначили правильно. Всего хорошего.