РЕАБИЛИТАЦИЯ РОСЛЕ ИНФАРКТА ИШЕМИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ХРБС,ВСД ПО ГИПОТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ,АИТ,ВЕРТЕБРОГЕННАЯ ЛЮМБОИШАЛГИЯ,ОСТЕОХОНДРОЗ ПОП 1-2 СТЕПЕНИ, СКАЛИОЗ ПОП 1-2 СТЕПЕНИ,ПЯТОЧНЫЕ ШПОРЫ,ХПОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ (ЯЗВА ЛДПК)РЕМИССИЯ,НЕДОСТАТОЧНОСТЬ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА С РЕГУРГИТАЦИЕЙ 2-3 СТЕПЕНИ,ОСЛОЖНЕНИЯ:Н1 ХСН ФК 1 ПО NYHA, ДИСЛИПИДЕМИЯ.
Здравствуйте, БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ НАЗАД ПРОИЗОШЛО НАРУШЕНИЕ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИШЕМИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА МОЕГО ОРГАНИЗМА. ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЗА ПОМОЩЬЮ И КОНСУЛЬТАЦИЕЙ К СПЕЦИАЛИСТАМ Я ИСПЫТЫВАЮ ТРУДНОСТИ В ВЫРАЖЕНИИ СВОИХ ПРОБЛЕМ. МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ И СЛОВ ЧТОБЫ СФОРМУЛИРОВТЬ И ОЗВУЧИТЬ СВОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА. МЕНЯ ПОСТОЯННО ИГНОРИРУЮТ И НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ НА МОИ ПРОСЬБЫ С ПЕРВОГО РАЗА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-03 17:33
Галина, мы уже обсуждали вашу проблему. Всего доброго.