Характер

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Я как белая ворона, у меня почти нет друзей. И не мудрено: я замкнутый скучный человек, мне ничего не интересно, я не умею радоваться жизни, я нытик, который способен только плакать, я всего боюсь. Можно ли как то стать нормальной, изменить характер, стать энергичной, весёлой и общительной, научится получать удовольствие от жизни?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 22:24
Свяжитесь со мной и я вам за 10 мин. Поясню, что у вас такой же набор личностных качеств, как и у других людей. Но есть проблема в их проявлении, "использовании". Т. е. вам нужно научится управлять своими качествами, чертами, опытом.