Стоит ли подумать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я уже даже не знаю к кому обращаться. С чего бы начать. У меня в августе свадьба, но я не знаю правильно ли мы поступаем. Последнее время одолевает депрессия, в голову лезут ужасные мысли. Я считаю, что мой мужчина не любит меня, что ему плевать. Хоть он и утверждает обратное, но я не чувствую этого, не вижу действий, которые подкрепляют эти слова. Даже во всех наших конфликтах, когда я собиралась уйти, пусть даже против своей воли, я пыталась показать ему, чтобы он остановил меня, всегда я звонила первая и шла на примирение. Я говорила ему все это, но в ответ лишь слышу: "вот такой я у тебя тугодум" и "такой уж у меня характер". Это и правда характер или просто отношение ко мне такое? Хочу уйти на недельку к родителям, ограничить общение, но он не хочет. Да и честно сказать, я боюсь. Боюсь, что он поймет что я не нужна ему и тогда я потеряю этого человека навсегда. Он говорит, что прекрасно знает что ему надо и хочет чтобы я осталась с ним. Не знаю, что делать. Я просто скоро сломаюсь.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-09 16:26
Подумайте, какого мужа вы хотите и сравните вашего парня с идеалом. Можно ли что-то поменять? Черты личности, характер не меняются, но меняется поведение, привычки. При желании, конечно. В помощь моя статья: "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Обращайтесь на подробную консультацию - подумаем, что можно предпринять