Реабилитация после операции брострома

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Месяц назад мне была сделана операция Брострома на галиностопном суставе с использованием двух анкерных фиксаторов. Интересуют примерные сроки реабилитации. Месяц прошел, а нога попрежнему опухает и отекает, если долго держать её внизу. Из динамики и улучшений заметил только, что пальцы стали немного лучше згибаться. Гипс сняли, сейчас ношу Артез жесткой фиксации, пока двигаюсь на костылях без нагрузки на ногу. Сохнет кожа на ноге.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-21 15:04
Сроки должен рекомендовать оперировавший врач, знающий все детали конкретного случая.