РЧА и варикозное расширение матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите при варикозном расширении сосудов матки можно ли делать рча? Рча назначена в связи с впв синдромом. Не является ли варикоз противопоказанием к операции? По узи малого таза всего лишь предположили этот диагноз. Спасибо Вам за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, это не противопоказание к РЧА. Аблацию делать можно.
Наталья 2017-01-30 11:27
Спасибо Екатерина Алексеевна