Разъясните анализы торч инфекций- нужно ли лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
после выкидыша на 6 месяце сдала анализы на торч инфекции и урогенитальный тракт сказали что анализы на торч инфекции не очень правдаподобные нужно перездать. Перездала 01.11.17 результаты практически те же самые. Подскажите требуется ли лечение или нет.
фото анализов прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 22:00
Добрый день, Марина.

У вас обнаружена уреаплазма в большом количестве. Необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Марина 2017-11-02 23:24
Уриплазму я уже лечу а что с результатами на торч-инфекции необходимо ли лечение а то там титры превышают норму
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 22:13
У вас только Ig G что говорит о том что вы переболели этими инфекциями ранее.
Платная консультация
Марина 2018-05-11 06:40
Здравствуйте, я опять с вопросом по торч-инфекциям. На данный момент у меня беременность 3 месяца заставляют опять сдавать на торч-инфекции, хотя перед беременностью (5месяцев назад) я сдавала еще раз этот анализ и титры не менялись. Необходимо ли сдавать данный анализ, если я уже переболела этими инфекциями?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-13 19:52
Если во время беременности не сдавали, то лучше сдать.