Разьяснить анализ крови

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была рвота (всю ночь - периодически), болел живот, тошнило, температура до 38,5 (на утро 35,5-36), слабость. Через 1,5 недели картина повторилась, но без температуры, живот не так болел. Возможно что сьела не то.
Сдала общий анализ крови, помогите разъяснить, и что делать дальше. Паникую. Фото прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-09 21:25
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Подобные изменения в анализах бывают при и после перенесенных инфекций. Вам нужно сдать контрольный анализ крови через 1- 2 месяца после полного выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2017-07-09 22:50
Ещё один вопрос. Может что то по принимать посоветуете, если по анализам крови это инфекция?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-09 23:03
Вас должен посмотреть терапевт и назначить лечение. Как я могу советовать, если даже не глядел Вас?!