Разъяснение результатов ОАМ

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста результаты анализов. Вижу, что не всё в норме. От информации в интернете можно на стенку залезть. Хотелось бы услышать мнение специалиста и если возможно назначение лекарств. И ещё-когда сдавал ОАМ в баночке долго сохранялась пена. Нужно ли обращаться к врачу? Вроде ничего не беспокоит. Заранее благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-07 16:31
Здравствуйте.
Из прикрепленных анализов все в норме. Обращает на себя внимание только повышенный показатель холестерина.
По этому поводу Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для решения вопроса о необходимости приема специальных препаратов- статинов.
Платная консультация
Денис 2018-10-07 17:44
Спасибо огромное за быстрый ответ. А по поводу ОАМ там вроде как белок присутствует-это нормально? Еще раз спасибо!
Денис 2018-10-09 02:07
Спасибо огромное! За быстрые и вежливые ответы. Побольше бы таких специалистов.