Разъяснение по результатам анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить разъяснение по результатом анализов.
ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 1-5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, мелкие палочки в большом кол-ве
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Ольга 2019-04-16 15:42
Лактоморфотипы должны отсутствовать а мелкие палочки, напротив, присутствовать в большом количестве? Врач-гинеколог к которому я обратилась стрезульиатами. Назначил мне свечи тержинан, аргументируя это тем, что у меня проблемы с микрофлорой влагалища. Было ли это целесообразно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 16:00
ЭТо можно не лечить но врач назначил вам профилактическое лечение и это неплохо