Разводы на поверхности мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, в течение 3месяцев беспокоит жирная поверхность мочи, видна только в отражение мочи. Делала УЗИ почек и органов, патологий нет, за исключением хронического холецистита и застоя желчи. Сдавала анализы, там патологий нет.
Пила урсосан, не помог, убрал только застой.
Что за разводы могут быть на поверхности мочи, думаю из за желчного, так как плохо усваиваются жиры.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-03 19:23
Добрый день. Вполне возможно. Анализ хороший у Вас