Билирубин в моче

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нефроптоз, гастрит рефлюкс
Здравствуйте, подскажите по результатам анализа мочи, какие дополнительные анализы нужно сдать? Последний анализ сдавала в конце января, без патологии. В анамнезе нефроптоз правой почки 8 см. Есть расширение ЧЛС справа до 3. 5 см.
Боли внизу живота постоянно и в животе периодически. УЗИ брюшной полости от 06.01.2018 без патологии.
Очень боюсь(
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, билирубин и уробилин в мочу попадают при сбое в работе печени и желчевыводящих путей, Вы можете дополнительно сдать АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП в биохимии крови-это анализы на печень. Часто это единичная ситуация после погрешности в диете.
Диля 2019-08-09 13:59
Здравствуйте, можно присоединиться к вопросу в моче у ребенка выявили билирубин. Аст. Алт. Щф. Амилаза в норме. Может ли это быть погрешность анализа мочи. Спасибо
Да может, поэтому нужен повтор анализа
Диля 2019-08-10 08:12
Спасибо большое, анализ сдали ждем результата.