Жирная пленка в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня при мочеиспускании появляется сверху радужная жирная пленка. Я принимаю сейчас лекарства, что это может быть? В целом чувствую себя хорошо, ничего не болит. Пью бифрен, анаприлин и фитосет. Недавно делала УЗИ почек, все было хорошо. Заранее спасибо за ответ
Теги: пленка на моче в унитазе, жирная моча
Добавлен: 6 августа 2016 года

6 ответов

Добрый день. " Жирную" пленку Вы обнаружили в емкости с мочой? Вероятнее всего это дефекты чистоты посуды. Это не является забованием мочевыводящих путей. Здоровья Вам.
-1
Afaq 2019-03-01 21:59
У меня тоже плёнка на поверхности мочи что делать
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-02 09:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ната 2021-07-29 11:56
Радужная пленка на поверхности мочи в унитазе. В анализе мочи завышены лейкоциты 8-10 и слизь.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 19:27
Нужно видеть результаты бактериального посева мочи с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
Александра 2023-02-05 18:49
Здравствуйте. С недавних пор стала обнаруживать на поверхности мочи небольшую пленку, она беловатая и будто бы жирная (такое вижу только в унитазе), когда сдавала мочу на общий анализ в баночке моча была абсолютно нормальная.
Общий анализ мочи хороший, ничего не беспокоит. Пленка как мне кажется появляется чаще после того как поем белковую пищу. Ещё я принимаю зафриллу сейчас.