Пленка в моче маслянистая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, сходила в туалет по маленькому, случайно заметила после этого на поверхности воды в унитазе пленку (маслянистую, образрвавшуюся в форме треугольника). Раньше такого не замечада. Накануне весь день болел живот, но он и до этого постоянно болел, т. к. у меня сигмодит, болит кишка. Но сегодня живот болел по другому, как будто как при месячных, но локализация немного выше матки и немного ниже кишечника, с левой стороны. Перед этим сутки назад спринцевалась (смесь: Сок лимона, В6, В1, Прогестерон, мираместин), но в течении дня ходила в туалет и все было нормально, наверное (но смесь за день наверняка сто раз вышла). Писяб часто, но так всегда каждые 15-30 минут стабильно гоняет(давно). Что это может быть?
Теги: пленка на поверхности мочи, жирная пленка на моче
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи, т к это вполне может быть и цистит и просто слизь с половых органов