Цистит и плёнка в моче

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в последнее время замечаю как бы жировую пленку в моче, есть хронический цистит, периодически бывает жжение, из лекарственных препаратов пока не знаю что можно выпить тк у меня ребёнок на грудном вскармливание. Во время беременности часто сдавала анализ мочи и бак посев все было в норме. Ещё в данный период принимаю утром облепиховое масло, вечером облепиховое масло в капсулах, могло ли это повлиять? И можно ли снять жжение и симптомы цистита канефроном? Тк антибиотики сейчас скорее всего нельзя.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-03 14:56
Добрый день. Да, это могло повлиять. Если симптомы не очень выражены можно Канефрон. Если будет ухудшение, то пенициллин. Ряд антибиотиков и цефалоспорины разрешены к приему на ГВ