Липурия. Жирная пленка, на поверхности мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический Холецистит
Здравствуйте, на протяжении пол года в моче появилась пленка, видна только на отрожение света.
Сдавала анализы и не раз, биохимия хорошая, за исключением мочевины на нижней границы, анализ мочи в норме, делала тест полоски на ацетон -отсутствует. Правильное питание не помогает.
Единственное что у меня по УЗИ это хронический холецистит и застой желчи (то есть, то нет застоев)
Возможно ли жиры не расщипляются (не усваиваются) из-за нехватки желчи?
Пила урсосан, не помог, помог только убрать застой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Светлана 2020-11-02 20:25