Обнаружена Молочница

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при исследовании биоценоза урогенитального тракта обнаружились дрожжеподобные грибы candida spp. 10 d 3.8 степени. Как я понял это молочница. Надо ли ее лечить? Так же в анализе мочи обнаружены сперматозойды? Из за чего это может быть и может быть это причиной какого либо заболевания? Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-05 12:19
Если нет жалоб, признаков воспаления мочеполовой системы (общий анализ мочи, общий мазок, секрет простаты) - лечение не требуется.