Анализы моча и мазок

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, игорь тадеушевич. В лаборатории инвитро мне предложили такой вариант за место мазка из уретры на ипп можно здать мочу. Конечно мне здать мочу проще и безболезненно. Но! Насколько информативен такой анализ по сравнению с мазком? Если одинаково по точности то я мочу здам конечно.
Добавлен: 5 февраля 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 19:22
Да, можно сдать мочу
Платная консультация
Сергей 2018-02-05 19:30
Значить разниц нет по достоверности? Я хочу проверить полностью МПС какие анализы нужно здать ещё?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 20:05
Дополнительно общий мазок, общий анализ мочи, УЗИ почек, простаты и мочевого пузыря
Платная консультация
Сергей 2018-02-05 20:26
За место общего мазка можно здать мочу? Они берут на бак посев и на прочие инфекции. Тоесть я имею виду то что покажет общий мазок и если есть такой анализ мочи похожей по показателям общего мазка. А на кишечные палочки какие именно здать или в общем Смотриться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 20:27
Нет, общий мазок и общий анализ мочи разные анализы.
Платная консультация
Сергей 2018-02-05 20:40
Общи мазок покажет наличие о наличие кишечной палочки и грибов или нужно отдельно здавать!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 20:58
Нет, общий мазок покажет есть ли воспаление. Для определения микробов нужно сдать ПЦР андрофлор(можно мочу)
Платная консультация
Сергей 2018-02-05 21:00
Восполнения имеете виду простаты? А если мочу как называется анализ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 21:53
Я вам написал- ПЦР андрофлор
Платная консультация
Сергей 2018-02-05 21:57
Я извеняюсь не правельно выразился за ме то общего мазка. Что можно здать каким анализом можно заменить. Или андрофлор достаточно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 22:12
Общий мазок ничем заменить нельзя