Развод с женой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня стоит вопрос о разводе с женой по ее инициативе. У нас есть ребенок который тоже переживает очень сильно. Я хочу сохранить семью. Но она катигорично против. Оскарбляет меня перед сыном гонит из дома. Говорит устала не любит. Я незнаю что делать. Глупые мысли в голове об самоубийстве, помогите что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-12 19:38
Здравствуйте, Дмитрий.
Для создания семьи важно желание обоих партнеров. Для выхода из отношений - достаточно решения одного из них.
У Вас есть ребенок и Вы обязаны принимать участие в его выращивании и воспитании наравне с матерью. Займитесь планированием этого момента, т. к. самоубийство не улучит жизнь ребенка.