Развёрнутый анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите разобрать с клиническим анализом крови? Снижение лейкоцитов и лимфоцитов, есть уменьшение моноцитов. С чем это поможет быть связано? В декабре переболела орви, в январе просто может как остаточное иногда пробки на миндалинах. Боли в ногах.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2019 года

4 ответа

Ольга 2019-01-24 09:01
Прикрепляю анализ крови
Ольга 2019-01-24 09:02
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-24 13:01
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения в показателях вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-01-24 13:12
Большое спасибо за ответ!