Аллергия анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Тонзиллит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой развернутого анализа крови! Сделала анализ по причине начавшейся аллергии, три года назад. Развернутый анализ крови никогда не брали ранее. Анализ на иммуноглобулин E, 125.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-17 23:01
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.