Аллергия на кошку развернутый анализ крови на эзинофилы 3

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка когда гуляет на улице очень редко происходит одышка сдали анализ на аллергию, аллергия на кошачью шерсть, в доме есть кошка но дома ни каких симптомов нет сказали надо убрать кошку
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:27
Если это 3 мм, то это норма. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации