Аллергия и анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста та у меня атопический дерматит сейчас обострение очень большое сказали сдать анализы на кровь можете посмотреть и сказать что в норме а что нет? Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2018 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-04 20:28
Здравствуйте.
Анализ крови без патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-10-09 06:41
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня аллергия я атопик, сейчас она в вылазит в очень большом количестве, направили на анализы сдала все, паразитов нет, могли бы вы посмотреть биохимический анализ крови? Большое спасибо заранее. Так же имеется хронический холецистит
Юлия 2018-10-09 06:41
Юлия 2018-10-09 06:50
Забыла написать что я кормлю грудью, может от этого меняется анализ?
Юлия 2018-10-09 07:01
Спасибо большое! А в электрофорезе белковых фракций все хорошо?! Скажите пожалуйста что мне нужно ещё сделать чтобы выяснить от чего идёт эта аллергическая реакция. Уже сил нет
-фракции в норме
-для выявления возможных аллергенов показано обследование у аллерголога и ведение пищевого дневника.
Платная консультация
Юлия 2018-10-09 09:28
Спасибо большое! Скажите пожалуйста на нервной почве может быть аллергия? Недавно умер отец и нервы естественно подшатнулись
Аллергия- нет, а вот дерматит и нейродермит могут.