Развёрнутый анализ крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна 32 недели. Помогите расшифровать анализ крови. К врачу ещё не скоро. Очень переживаю из-за таких показателей. До этого у врача с анализами было всё хорошо, из-за чего могут быть такие изменения?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-26 13:42
Здравствуйте.
Это анемия беременных легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к своему гинекологу и проводить под его руководством и контролем лечение препаратом железа и витаминами.
Всего хорошего.