Анализ крови (развёрнутый)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 31 неделя, сдала развёрнутый Анализ крови, помогите расшифровать
Нормальные ли это значения? Или есть повод для паники? А то к своему врачу ещё не скоро на приём попаду. Буду благодарна
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-18 15:51
Здравствуйте.
Имеется анемия беременных легкой степени. Показатель СОЭ превышает норму для этого срока. Вам нужно обратиться на прием к вашему гинекологу для исключения воспалительных заболеваний.
Всего хорошего.