Разшыфровка ЭКГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите розшифровать экг. Беспокоят боли с левой стороны в области сердца. Есть ли какие то нарушения в роботе? Нужно ли проводить еще какие то обследования? Лечения никакого не проводила. Буду благодарна за ответе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-20 06:49
Здравствуйте. На ЭКГ нет отклонений. Скорее всего симптомы с сердцем не связаны.