Разширение вен малого таза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос такой может ли варикозное разширение вен малого таза у меня 0.9см давать такие осложнение как слабая струя мочеиспускания как при простатите.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Кто вам такой диагноз поставил? И какие вены в малом тазу у вас расширены? Это диагноз женский когда расширяются вены матки и яичников! У мужчин может быть варикоцеле расширение вен машонки! С нарушеным мочеиспусканием к урологу.