Разрыв при дефлорации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня лишилась девственности. При ПА надорвалось кожа между влагалищем и анальным отверстием на 3-4 мм. Не кровит, фото прилагаю. Немного болит. Ко врачу попасть не могу, только через 1,5 недели. Скажите, пожалуйста, что можно сейчас сделать? Как ее заживить? Что сделать, чтобы потом не рвало с?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 18:12
Здравствуйте. Да, вам необходимо лечение. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber.
Наталья 2017-12-17 18:49
Значит, это не надо зашивать? А то меня уже напугали.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 22:57
Визуально не видно, что необходимо зашивать, необходимо пройти местное лечение.