Разрыв девственной плевы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, доктор! У нас проблема я вчера, когда подмывала дочку, ей 7 лет, неосторожным движением повредила ей девственную плеву. Была кровь Вопрос состоит в том, что может ли она хоть немного зарасти до ее замужества в далеком будущем? Дело в том, что в нашей стране стране ее присутствие имеет большое значение.
Теги: порно разрыв девственной плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 20:38
Здравствуйте! Покажите ребенка врач очно. Если просто надрыв, то должно зажить
Платная консультация
Марина 2016-03-05 13:01
Спасибо