Разрыв лонного симфиза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно взять литературу по разрыву лонного сочленения? В учебниках по травматологии не написано практически ничего. А в интернете только разрыв лонного симфиза в родах, а меня интересует травматический разрыв

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-08 12:12
Здравствуйте! Решили оригинально избавиться от конкурентки?) Такие данные можно найти в литературе по автодорожной травме, кататравме, общим повреждениям костей таза. Меньше в литературе о спортивной медицине. Ресурс Pub med