Неполный разрыв передней крестообразной связки

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время игры футбол я на ровном месте получил травму, вывернул колено, треска никакого не было. Через месяц пошел делать МРТ, как оказалось у меня неполный разрыв передней крестообразной связки. Ходить, бегать могу, но вот повороты резкие в сторону делать больно. Пошел к местному травматологу, он сказал что операция не нужна т. к. у тебя не нарушена функция коленного сустава, пройдет через 2 месяца! Уже 4 месяца прошло я все ощущаю такие боли в результате резких поворотов колена в стороны! Что делать? И вообще как долго будет проходить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-30 13:52
Для правильных ответов на подобные вопросы требуется, как минимум, очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.