Разрезанный ноготь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, две с половиной недели назад разрезала ноготь, не болело, нет ни красноты, ни гноя, ни отека, а сегодня появилась боль, ноет, ломит, что мне делать, пожалуйста, помогите.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления воспаления, на сколько они серьёзны без осмотра сказать не могу. При возможности пришлите фото