Разрешит мне окулист работать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня катаракта левого глаза. Пройду ли я медицинскую комиссию по профессии" слесарь подвижного состава. "Приблизительное показания по таблице 0.1/0.9. И какие профессии мне посоветуете. И можно ли мне в этом возрасте делать апперцепцию?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 06:46
Здравствуйте. При таком зрении работать можно, а операцию делать пока рано.