Разрешение на оружие

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Заключение: При исследовании мышления обнаружены нарушения в виде неравномерности разноплавности, использование при обобщение латентных признаков понятий. Из индивидуально-характерологических особенностей обращают внимание эмоциальная лабильность и не устойчивый рисунок поведения
Профиль ммпи выявил низкие адаптивные возможности, склонность к аффективным реакциям наличие импульсивных черт, инфантильные тенденции
Рентная оборонительная позиция, защитные реакции при тестировании. СКАЖИТЕ, одобрят с таким результатом разрешение на оружие психиатр?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-20 21:55
Здравствуйте!

Это фрагменты из заключения психолога.

В связи с чем проводилось исследование?

У Вас имеется психиатрический диагноз?
Платная консультация
Андрей 2022-05-20 23:01
Мед осведетельствование на оружие. Нет на учёте нигде никогда не состоял.
Андрей 2022-05-21 00:00
Нет, ограничено годен.
(В детстве отрубил фалангу на указательным пальце. Случайно)
Андрей 2022-05-21 11:45
Я работаю на атомной станции, каждый год прохожу, псих исследование, тесты, липучки на голову и по 2т вопросов, (все в порядке) подскажите, если мне сейчас из-за какой-то ошибки поставят диагноз в диспансере, могут с работы уволить?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-21 13:06
Тем более, всё будет нормально.