Транзиторное расстройство личности и разрешение на оружие

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня стоит диагноз транзиторное расстройство личности по возбуждающему типу, учёт консультативный. Могут ли выдать разрешение на охотничье оружие? Что для этого нужно и какие могут быть сложности в получении справки ф 046-1. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-11 22:38
Здравствуйте, Николай.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку на оружие от психиатра Вам не получить.