Разрастающиеся пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический цистит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Дело в том, что около 3-х месяцев назад у меня на грудной клетке, правой ключице и на шее появились розовые, шершавые, зудящие пятна. Кожа выглядит так, словно потрескалась или покрылась мелкими морщинками. Прошло это через неделю-две. Сейчас ситуация повторяется, но пятна стали больше, охватили всю шею, переходят на правую лопатку. На ощупь кожа сухая. Участки не мокли, никаких папул не наблюдалось. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 16:17
Добавьте несколько фото для диагностики.