Помогите моей коже, пожалуйста

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Столько диагнозов мне поставили, что больше вопросов, чем ответом. Ситуация такая: два месяца назад под губой справа появилась яркое пятнышко с маленькими гнойными воспалениями. После перенесённой болезни(ОРЗ) пятно разрасталось и на нем, подобно грозди винограда, разрастались гнойнички. Причём, появлялись фактически на глазах: только что не было и вот уже появился. Пару дней назад попробовала новый крем и начался ужас. То, что вы видите на фото. Помогите с лечением и диагнозом, пожста. Четыре дерматолога-4диагноза. Толку никакого. Хочу добавить, что на груди тоже появились высыпания. И на шее, ближе к уху. Они чешутся. И ещё тело стало часто чесаться. Постоянно область копчика, шея, затылок и локоть. Пью антигистаминные, но все-равно чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 23:04
Здравствуйте!

Сколько времени существует сыпь?

Напишите пожалуйста что именно использовали для лечения как долго?
Подробнее!